Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Наша статистика

Rambler's Top100

Кинопремьеры и не только ... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeta  
Форум » О бо всем по маленьку... » Кинозал » Кинопремьеры и не только ... (Посмотрел фильм - поделись впечатлением)
Кинопремьеры и не только ...
oe1906Дата: Вторник, 07.04.2009, 01:21 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Axe11, согласен с тобой. Сам пересматриваю фильмы с 80х, 90х годов. Намного интереснее поставлено... Похоже хорошие режиссёры перевелись и похоже везде... wink
 
ZetaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:48 | Сообщение # 52
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Axe11)
смотрел пиратский День когда земля остановилась - - если б пошел в кинотеатр ушел бы в первые минут 25 так как фильмец тупейший

Видимо это на любителя, а может от качества и настороения зависит, т.к. смотрела это в кинотетре - не шедевр искусства, но достаточно динамично и не нудно.
А вот как раз "Рэмбо", кроме первой части в детстве так и не в сосотянии смотреть: один престарелый чувак побеждающий ВСЕХ - вот это на мой взгляд образец "тупейшего" фильма. В "День, когда Земля остановилась", хотя бы идея сама хоть чуть из серого ряда банальностей выспупает. А этих "супергероев" хоть пруд пруди. А может - это просто мальчуковый фильм?
 
oe1906Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:57 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня посмотрел фильм Доступно только для пользователей про Цхинвал, стоит посмотреть..., как будь то сам там побывал... Ужас...!

P.S. Если реклама выскочит, в правом верхнем углу нажми Skip this AD и всё, больше она тебя не будет "беспокоить"..

Сообщение отредактировал oe1906 - Вторник, 21.04.2009, 03:47
 
русДата: Вторник, 21.04.2009, 06:18 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера смотрел фильм Тарас Бульба в кинотеатре, да впечатляет,нето что по интернету,савсем другой эфект. Ивсетаки Украина и Россия должны быть вместе даже история об этом говорит,

cool

 
strazhДата: Вторник, 21.04.2009, 06:41 | Сообщение # 55
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (рус)
Вчера смотрел фильм Тарас Бульба в кинотеатре, да впечатляет,нето что по интернету,савсем другой эфект.

Тоже в кинотеатре смотрел... На большом экране очень заметно, как при убийстве сабли под мышку запихивают в массовых сценах. Да и все подобные бои в фильме на "абы как" поставлены. Сразу видно, что еле-еле саблями машут, как-будто каши с утра малова-то покушали.

 
oe1906Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:31 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (рус)
И все таки Украина и Россия должны быть вместе даже история об этом говорит

Золотые слова, Руслан! Это ты мистеру Ющенко&Co расскажи, у них своя "история"... появилась..., - без русского народа... sad



Кстати, опять про "Обитаемый остров", точнее про Бондарчука - почитайте Доступно только для пользователей... случайно наткнулся в инете... biggrin


Сообщение отредактировал oe1906 - Суббота, 25.04.2009, 01:30
 
oe1906Дата: Суббота, 25.04.2009, 01:31 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто хочет может посмотреть Доступно только для пользователей, - продолжение бондарчуковской туфты... (какчество, конечно, отвратительное...)

ПыСы: Самое лучшее, что было в фильме, так это "птичка-снегирь"... wink , эти ножки - незабываемы...

Сообщение отредактировал oe1906 - Воскресенье, 26.04.2009, 09:48
 
ZetaДата: Суббота, 02.05.2009, 04:56 | Сообщение # 58
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздно, батенька, все просмотрено в кинотеатре.
Первая часть меня не сильно впечатлила, по сему на вторую больших надежд и не возлагалось, поэтому такого разочарования как от первой части и не было. Но чем это закончится досмотреть все-таки нужно было.
В общем режиссер из Бондарчука никакой, а вот актер все-таки очень хороший, и что удивительно для его внешности - разноплановый. (Чего только его роль в "Даун-хаузе" стоит. Но это я отвлеклась).

Да и Серебряков мне еще с "Фаната" с детства как запомнился, так до сих пор он мне нравится. Хотя битва их (главных, типа, героев) в конце прикольная - видимо "Матрицы" перед съемками Бондарчук насмотрелся.
В общем все как обычно: наши победили. Ура.

Ждем следующего шедевра, я думаю он скоро будет. happy

 
oe1906Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:47 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
В общем режиссер из Бондарчука никакой, а вот актер все-таки очень хороший...

Бездарность, она и в "Африке" - БЕЗДАРНОСТЬ...!!!
Папины заслуги не принимаются, как плюс... wink

Quote (Zeta)
Ждем следующего шедевра

Лучше не надо... и так хватает бездарного кинематографа... sad

Сообщение отредактировал oe1906 - Воскресенье, 03.05.2009, 07:33
 
ZetaДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:43 | Сообщение # 60
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
Бездарность, она и в "Африке" - БЕЗДАРНОСТЬ...!!!

Ну, я бы не сказала, что он - 100%-ная бездарность. Во многих фильмах он мне как актер нравится. Режиссер - да из него не получился.
Но опять же: никто ему не говорит, что, Федя, режиссер из тебя хеновый. Все же ходят и восхощаются или отмалчиваются. Вот человек и остается в неведении об отсутствии наличия у него данного таланта. smile
 
ROSENROTДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:12 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
Из поледних поремьер мое очередное посещение кинотеарта - "Адмирал". Ну, судя по рекламе ожидалось большее. Лучше бы они вообще не рекламировали фильмы. А то наврут с три короба, а на самом деле все гораздо банальнее. Вообще историческая составляющая фильма была гораздо интереснее, хотя те, кто снимал, слегка изменили реалити под сюжет, но без этого в фильмах - никуда. И Хабенскому лучше, конечно, в Дозорах играть. Адмирал из него чуть выше среднего.

я вот что посмотрела этот фильм, что радио послушала. никаких впечатлений
 
oe1906Дата: Суббота, 09.05.2009, 06:02 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ROSENROT)
никаких впечатлений

Анна, так не бывает... wink Ведь что то, но должно было "остаться" после просмотра фильма...

 
ROSENROTДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:52 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
Анна, так не бывает... Ведь что то, но должно было "остаться" после просмотра фильма...

должно было...но не после этого....)
 
oe1906Дата: Вторник, 19.05.2009, 02:13 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрю сейчас новый фильм "Иллюминаты" (почему то название фильма "Ангелы и Демоны"?!) Можно сказать это последование от "Кода Да Виничи"... Бедный Леонардо, если бы он знал, что за сказки про него потомки складывают... смеялся бы до упаду...

Сообщение отредактировал oe1906 - Вторник, 19.05.2009, 04:00
 
ROSENROTДата: Вторник, 19.05.2009, 02:26 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
oe1906, Воооооот, а ну-ка поведуй ка нам, что за фильм??? и с чем его едят? как он тебе, смотреть можно?
 
oe1906Дата: Четверг, 21.05.2009, 08:25 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо, Анна...! Вот и посмотрел я этот фильм... Посмотреть стоит, только из за того, как мы воспринимаем (или знаем...) Библию или Историю..., так как эти два понятия (за последние три тысячи лет...) не разделимы..., а сколько за это время сказок и легенд сложили..., можно только представить...!!! Сам фильм создан по легенде об вечном противостоянии между "церковью" и тайным обществом - "Иллюминаты" - кто прав и кто виноват .... разбирайтесь сами... Не зря этот фильм был запрещён в Ватикане... "Правда глаза колет" церковным служакам, которые из последних сил пытаются удержаться у власти... Но, если мы посмотрим на этот фильм с "исторической" точки зрения, то любой школьник скажет, что события и время хронологически не совпадают... Это раз...! Не говоря про всё остальное... Может я слишком скептически подхожу к этому фильму, но нельзя же держать население этой планеты "за дурака"... так долго...!!! Я имею ввиду церковь (Ватикан)...
Советую, посмотреть этот фильм всем... и сравнить с тем, что он знает... или слышал... wink
 
ROSENROTДата: Суббота, 06.06.2009, 18:52 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
oe1906,
Quote (oe1906)
"Ангелы и Демоны"

сегодня глянула этот фильмец, ну как глянула...2 часа моргать пришлось))
меня вобщем не впечатлило, даже и сейчас не знаю как выразиться. создатели заметно хотели сделать фильм "живым" вся эта беготня в поисках истины..., ну а как мне показалось у них этого не получилось.
 
ZetaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:32 | Сообщение # 68
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
Можно сказать это последование от "Кода Да Виничи"...

Помню я это "код да Винчи" - тупняк полный, это я про сюжет. Вообще не впечатлило. Представляю теперь этих "Ангелов"

Quote (oe1906)
"Правда глаза колет" церковным служакам, которые из последних сил пытаются удержаться у власти... Но, если мы посмотрим на этот фильм с "исторической" точки зрения, то любой школьник скажет, что события и время хронологически не совпадают...

Ты, мне кажется, слишком углубляешься. Ни разу ни один фильм, рассчитанный на коммерческий успех, не соответствовал фактам (по крайней в полной мере), не для этого создают. А уж как америкосы могут поступать с правдой в угоду тем или иным событиям мы и так знаем.
 
oe1906Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:18 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
но вторго терминатора, мне кажется, им не догнать

Совершенно с тобой согласен, Ирина... Флоп получился, какой то..., хоть, и спецэффекты, и графика неплохая, и даже Арнольда "Калифорнийского" дигитально "слепили" (красавчег!!!)...))))
Ещё раз доказывает, что вывелись хорошие режиссёры и сценаристы и не только в Голливуде... :'(


Сообщение отредактировал oe1906 - Суббота, 13.06.2009, 06:16
 
oe1906Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 08:28 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zeta)
Ты, мне кажется, слишком углубляешься

Моё мнение, фильмы, особенно про "Исуса", всегда "контролировались" Ватиканом... и если что то не совпадало с мнением "серых кардиналов" было вырезано или уничтожено... Вспомните что "творили" церковники все эти века... Власть и деньги, как управляли этим миром, так и управляют... к сожалению... ((((
 
ZetaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:55 | Сообщение # 71
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (oe1906)
Моё мнение, фильмы, особенно про "Исуса", всегда "контролировались" Ватиканом... и если что то не совпадало с мнением "серых кардиналов" было вырезано или уничтожено...

Хо, ты еще СССР вспомни: сколько и чего (и кого) было выразано и уничтожено. Мы живем в таком мире. Возможно, он когда-нибудь изменится. Пусть не при нас, но будем надеяться.
 
TissaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:31 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Человек свою жизнь строит сам, но всегда найдется тот, кто всю жизнь тебе изменит в плохую сторону или в хорошую.
 
strazhДата: Суббота, 01.08.2009, 07:36 | Сообщение # 73
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tissa)
но всегда найдется тот, кто всю жизнь тебе изменит в плохую сторону или в хорошую.

Обычно изменяют в плохую... Наверное, для того, что бы свою изменить в лучшую... cool

 
oe1906Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:45 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Награды: 14
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (strazh)
Наверное, для того, что бы свою изменить в лучшую...

Не..., для того что бы тебе казалось, что тебе лучше живётся...!!!

 
ZetaДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:40 | Сообщение # 75
ПрЫнцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1649
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм "G.I. Joe" ("Бросок кобры" в российском кинопрокате) занял первое место по сборам в кинотеатрах Северной Америки по итогам уикенда 7-9 августа, сообщает Associated Press.

Боевик, снятый режиссером Стивеном Соммерсом - создателем "Мумии" и "Ван Хельсинга", за три дня показа в США и Канаде заработал 56,2 миллиона долларов, показав один из лучших в истории результатов для фильмов, премьера которых состоялась в августе. За пределами Северной Америки "G.I. Joe" за три дня в прокате собрал еще 44,3 миллиона долларов.

Я пока не посмотрела. Не уверена, что у нас уже он в прокате. Мумии меня не впечатлили сильно, а Ван Хельсинг - вообще чушь полная (ИМХО).

 
Форум » О бо всем по маленьку... » Кинозал » Кинопремьеры и не только ... (Посмотрел фильм - поделись впечатлением)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Made by strazh © 2007-2024 г.Усть-Илимск Используются технологии uCoz